November 13, 2008, 07:13 AM

20 человек были эвакуированы из барака из-за возгорания сараев в Екатеринбурге

20 человек были эвакуированы из барака в результате сильного задымления при возгорании хозяйственных сараев в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
20 человек были эвакуированы из барака в результате сильного задымления при возгорании хозяйственных сараев в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области. Вчера в 19 часов 10 минут в Железнодорожном районе города на улице Летчиков,35 сгорели 10 деревянных хозяйственных сараев. Площадь пожара составила 150 квадратных метров. Возгорание произошло в результате неосторожного обращения с огнем неустановленных лиц. Ущерб, причиненный пожаром, устанавливается. Из-за сильного задымления огнеборцы эвакуировали 20 человек по запасному выходу из рядом стоящего двухэтажного барака.

Отметим, что в этот же день, в Железнодорожном районе в 3 часа 14 минут произошел пожар в неэксплуатируемом здании по улице Червонная, 19. На площади 50 квадратных метров огонь повредил стены, чердачное перекрытие и кровлю. Возгорание произошло по той же причине, что и первое. Ущерб устанавливается. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+