November 13, 2008, 10:21 AM

Иномарка вылетела с дороги в Асбесте, пассажир погиб на месте ДТП

На «бетонке» в Асбесте продолжаются автомобильные аварии, сообщили в ГИБДД города.
На «бетонке» в Асбесте продолжаются автомобильные аварии, сообщили в ГИБДД города. Сегодня в половине шестого утра на выезде из города на ровном участке дороги водитель 25 лет не справился с управлением иномарки и слетел с дороги. Автомобиль влетел в лес, протаранил несколько деревьев, но не перевернулся. Водитель самостоятельно выбрался из автомобиля. Однако прибывшие на место аварии медики обнаружили у пострадавшего тяжелую черепно-мозговую травму с подозрением на перелом свода черепа. Мужчина доставлен городскую больницу №1. Вместе с водителем в автомобиле находилась девушка двадцати лет. Она погибла на месте аварии.

Дорожное полотно, где случилась авария, местные жители называют «бетонкой», так как трасса заложена из бетонного основания. Длина участка, ставшего в последнее время опасным, равна примерно трем километрам.

Идентичное происшествие случилось на этом участке дорожного полотна две недели назад. Иномарка, в которой находилось три пассажира, слетела с дороги. В той аварии погибла одна молодая девушка, вторая получила травмы. Водитель отделался испугом, так как находился в алкогольном опьянении.

Для сотрудников ГИБДД остаются загадкой причины аварий на ровном участке дороги. Работники дорожной инспекции рассматривают возможность установки здесь дополнительного поста наблюдения. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+