November 13, 2008, 01:28 PM

Анонсы событий и мероприятий на 14 ноября 2008 года:

В 11.00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул.
В 11.00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а) состоится пресс-конференция на тему: «День памяти жертв дорожных автокатастроф. Как избежать трагедии?». В пресс-конференции примут участие заместитель начальника управления ГИБДД по Свердловской области Владимир Степанищев, директор территориального центра медицины катастроф по Свердловской области Виктор Попов, председатель ассоциации автошкол Свердловской области Евгений Фомичев, священник екатеринбургской епархии игумен Гермоген (Еремеев).

В 11.00 в Театре эстрады (ул. 8-е Марта, 15) состоится торжественный прием передовиков агропромышленного комплекса Свердловской области, посвященный Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Аграриям будут вручены государственные и областные награды, ключи от автомашин, комбайнов. Брифинг для СМИ с участием представителя в Совете Федерации Федерального Собрания Александра Школьника, заместителя председателя областного Правительства – министра сельского хозяйства и продовольствия Сергея Чемезова состоится в 10.30 в фойе Театра эстрады.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+