November 14, 2008, 12:39 PM

В Тюмени осужден отцеубийца

Калининский районный суд Тюмени вынес приговор в отношении 23-летнего Алексея Логинова, обвиняемого в убийстве собственного отца.
Калининский районный суд Тюмени вынес приговор в отношении 23-летнего Алексея Логинова, обвиняемого в убийстве собственного отца. Молодого человека, признав виновным, приговорили к 9 годам заключения с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Убийство произошло 4 декабря 2007 года. В тот день молодой человек пришел в отчий дом, чтобы взять 200 рублей, которые для него оставила мать. Отец укорил сына за то, что он не помогает родителям материально. Разозлившись, Логинов взял нож и хладнокровно перерезал отцу горло. После этого злодей уехал к себе на квартиру.

Погибшего обнаружила жена, вернувшись вечером с работы. О происшествии она сообщила в правоохранительные органы.

Алексей в поле зрения оперативников попал не сразу. Первоначально никто не мог и предположить, что убийство отца мог совершить его собственный сын. Но в течение полутора месяцев правоохранители, отрабатывая одну версию за другой, смогли собрать улики против Логинова. Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+