November 20, 2008, 07:26 AM

ОАО «МРСК Урала» приступило к реализации нового этапа работ по обеспечению электроснабжением кардиоцентра «Город Сердца» в Перми

ОАО «МРСК Урала» приступило к реализации нового этапа работ по обеспечению постоянного электроснабжения федерального кардиоцентра – «Города Сердца» в Перми, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.
ОАО «МРСК Урала» приступило к реализации нового этапа работ по обеспечению постоянного электроснабжения федерального кардиоцентра – «Города Сердца» в Перми, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора. На подстанцию «Долина» доставлен новый трансформатор мощностью 25 МВА.

В целях обеспечения надежного электроснабжения строящегося федерального кардиоцентра специалисты филиала ОАО «МРСК Урала» – «Пермэнерго» проведут реконструкцию подстанции 110/35/10 кВ «Долина». Трансформатор мощностью 16 МВА будет заменен на 25 МВА. Его установка должна быть проведена в ближайшее время. Кроме того, на подстанции будут реконструированы распределительные устройства 110 кВ и 10 кВ.

В первой половине ноября на стройплощадку в Камской Долине были доставлены и смонтированы две блочные комплектные трансформаторные подстанции мощностью по 1600 кВА.

Выполнение этих мероприятий, а также работ по строительству распределительных линий электропередачи 0,4-10 кВ позволит обеспечить потребности «Города Сердца» в электроэнергии.

Сейчас завершены работы по возведению фундамента «нулевого цикла» федерального центра сердечно-сосудистой хирургии в Камской долине. Тем самым Пермский край свои обязательства перед федерацией по возведению «нулевого цикла» выполнил. Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+