November 20, 2008, 11:07 AM

Грузовики автозавода «Урал» участие в международном нефтегазовом форуме в Туркмении

Грузовики автомобильного завода «Урал» из Миасса примут участие в международном нефтегазовом форуме в Туркмении, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе предприятия.
Грузовики автомобильного завода «Урал» из Миасса примут участие в международном нефтегазовом форуме в Туркмении, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе предприятия.

Полноприводные автомобили производства «Урала» («Группа ГАЗ») примут участие в 13-й международной выставке «Нефть и газ Туркменистана-2008», которая открылась в Ашхабаде.

В экспозиции предприятия на открытой выставочной площадке Национального выставочного центра представлены два образца специальной техники на полноприводном шасси «Урал» с колесной формулой 6х6: экскаватор-планировщик «Антей» и автокран «Юргинец». Экскаватор-планировщик на шасси «Урал-4320» (6х6) с полноповоротным ковшом на конце телескопической стрелы предназначен для выполнения различного спектра земляных работ с различными типами подъездных путей.

Автокран «Юргинец» на шасси автомобиля «Урал-55571» грузоподъемностью 25 тонн предназначен для выполнения погрузочно-разгрузочных и монтажно-строительных работ на рассредоточенных объектах с различными типами подъездных путей.

Автомобили на выставке представлены официальным дилером предприятия – компанией «Торговый дом Ярав».

Ежегодный нефтегазовый форум в Туркменистане охватывает все аспекты разведки, добычи, хранения, транспортировки, распределения и переработки нефти и газа. В форуме примут порядка двухсот участников нефтегазовых проектов и компаний со всего мира. Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+