November 20, 2008, 11:56 AM

Шадринск принимает участие в инвестиционном форуме «Муниципальная Россия-2008»

Шадринск принимает участие в инвестиционном форуме «Муниципальная Россия-2008», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.
Шадринск принимает участие в инвестиционном форуме «Муниципальная Россия-2008», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.

Один из самых старинных городов Зауралья будет представлять Курганскую область на первом московском национальном инвестиционном форуме «Муниципальная Россия-2008». В работе форума примут участие губернатор Олег Богомолов, его заместители, а также глава Шадринска Алексей Кокорин. Мероприятие пройдет с 20 по 22 ноября 2008 года во Всероссийском выставочном центре.

Форум проводится при официальной поддержке комитета местного самоуправления Совета Федерации РФ, Общероссийского конгресса муниципальных образований, исполкома межрегиональной ассоциации «Большой Урал», ассоциации малых и средних городов России.

Цель форума – содействие администрациям и экономическим субъектам муниципальных образований России в поиске и привлечении государственных, частных отечественных и зарубежных инвестиций для создания на своей территории новых современных производств, способствующих их дальнейшему социально-экономическому развитию.

Главная особенность мероприятия в том, что «Муниципальная Россия» – это первый всероссийский форум, организуемый для муниципалитетов, ранее такие форумы проходили только на региональном уровне. Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+