November 21, 2008, 10:31 AM

Причиной пожара на СУМЗе стало нарушение правил пожарной безопасности

Нарушение правил пожарной безопасности стало причиной возгорания в цехе Среднеуральского медеплавильного завода в Ревде, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
Нарушение правил пожарной безопасности стало причиной возгорания в цехе Среднеуральского медеплавильного завода в Ревде, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области. Сообщение о возгорании поступило в пожарную часть Ревды в 9 часов 18 минут. На место пожара выехали 11 человек личного состава пожарной службы и 4 единицы техники.

«Площадь возгорания была незначительной, - пояснили в пресс-службе, - известно, что горел строящийся объект, расположенный на территории завода. По предварительным причинам, в результате нарушения правил пожарной безопасности произошло возгорание насадки градирни водооборота». Возгорание было ликвидировано в 10 часов 05 минут. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+