November 24, 2008, 01:32 PM

Совещание с руководителями управленческих округов провел сегодня Эдуард Россель

Эдуард Россель 24 ноября провел рабочее совещание с руководителями управленческих округов Свердловской области, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Эдуард Россель 24 ноября провел рабочее совещание с руководителями управленческих округов Свердловской области, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора. Управляющие проинформировали губернатора о ситуации в муниципальных образованиях и на промышленных предприятиях области. Нормально, без срывов работает агропромышленный комплекс и таких отдаленных территориях, как Сосьва, Гари, Новая Ляля, Верхотурье. На большинстве крупных промышленных предприятий вводится сокращенный рабочий день или сокращенная рабочая неделя, сокращается численность управленческого аппарата. Многих директоров заводов волнует не столько сегодняшняя ситуация, сколько грядущее повышение цен на энергоносители, которое может нанести очень серьезный удар по экономике. А управляющих округами беспокоит и тот факт, что не сокращаются, а кое-где и растут долги муниципалитетов за услуги ЖКХ. Губернатор напомнил в этой связи, что такие расходы предусмотрены в местных бюджетах и прощать долги правительство не будет. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+