November 25, 2008, 07:43 AM

Свердловчанин зарезал жену и сына

В Нижней Салде мужчина зарезал жену и сына, сообщили агентству ЕАН в Следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ.
В Нижней Салде мужчина зарезал жену и сына, сообщили агентству ЕАН в Следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ.

24 ноября около 10 часов в частном доме на улице Терешковой в Нижней Салде обнаружены трупы хозяйки дома 1949 года рождения и ее сына 1981 года рождения с рублеными ранами в области головы. Салдинским межрайонным следственным отделом по данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ «Убийство двух или более лиц».

В ходе осмотра места происшествия было установлено, что к совершению преступления причастен муж потерпевшей 1940 года рождения, ранее судимый к условной мере наказания за угрозу убийством в отношении жены и сына. При допросе подозреваемый дал признательные показания. Мотивом преступления послужила ссора в ходе совместного распития спиртных напитков.

В настоящее время следователем выясняются все обстоятельства происшествия, собираются доказательства, изобличающие подозреваемого в убийстве жены и сына. Решаются вопросы, связанные с предъявлением подозреваемому обвинения и избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+