November 25, 2008, 10:19 AM

В Салехарде состоится очередное заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

Очередное заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений состоится завтра в Салехарде, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора ЯНАО.
Очередное заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений состоится завтра в Салехарде, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора ЯНАО.

26 ноября состоится очередное заседание окружной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Ямало-Ненецкого автономного округа. В ходе заседания трехсторонней комиссии планируется обсуждение важнейших социально-трудовых и связанных с ними экономических вопросов. В частности, об основных направлениях прогноза социально-экономического развития ЯНАО на 2009 год и на период до 2011 года; о реализации в автономном округе государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2006-2010 годы»; о состоянии патриотического воспитания в трудовых коллективах организаций, входящих в состав Объединения работодателей ЯНАО; о мерах по снижению административных барьеров, препятствующих развитию малого предпринимательства в ЯНАО (в рамках административной реформы); о вопросах охраны труда на предприятиях и организациях агропромышленного комплекса региона и другие.

В заседании, как отметили в департаменте по труду и социальной защите населения ЯНАО, примут участие представители исполнительных органов государственной власти автономного округа, территориального объединения организаций профсоюзов, некоммерческой организации «Объединение работодателей Ямало-Ненецкого автономного округа». Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+