November 25, 2008, 12:10 PM

Рисунки и письма юных свердловчан отправят в Цхинвал, Белград и Косово

Детские рисунки и письма отправят в Цхинвал, Белград и Косово, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
Детские рисунки и письма отправят в Цхинвал, Белград и Косово, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии. С января по апрель 2009 года в России, Сербии и Южной Осетии будет открыта выставка детских рисунков под названием «Письмо другу». Красочный рисунок, доброе письмо, рассказ о себе, пожелания мира - может подарить незнакомому иностранному другу каждый отзывчивый ребенок.

Рисунки и письма юных свердловчан отправят в Цхинвал, Белград и Косовскую Митровицу и передадут детям. Тем самым российские дети подарят яркие впечатления, дружбу и улыбки своим сверстникам, которые не понаслышке знают, что такое война.

На выставку принимаются рисунки форматов А4 и А3, также в незапечатанном конверте можно приложить письмо, может быть, оно станет началом настоящей дружеской переписки с жителем далекой страны. Техника выполнения работ - акварель, гуашь, цветные карандаши, литография, пастель. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+