November 26, 2008, 08:12 AM

В Надыме открывается специализированная межрегиональная выставка технологий и материалов

Сегодня в Надыме открывается специализированная межрегиональная выставка технологий и материалов «Строительство.
Сегодня в Надыме открывается специализированная межрегиональная выставка технологий и материалов «Строительство. Энергетика. ЖКХ. Недра Ямала».

Как передает корреспондент ЕАН, выставка организована по совместной инициативе администрации Надымского района и новосибирской выставочной компании «СибЭкспоСервис-Н». В ней принимают участие около 20 Российских компаний.

Экспозиция представит надымчанам и гостям города стенды по таким направлениям, как «Новые строительные технологии и материалы для северных районов России», «Оборудование для магистральных трубопроводов, трубопроводной арматуры, защита от коррозии», «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений. Строительство скважин» и другие.

Выставка ориентирована на представителей производственно-экономического сектора, поскольку предлагает те технологии, оборудование и материалы, которые могут быть востребованы в Надыме и в целом на Ямале, как на территории, которой свойствен активный социальный и экономический рост. Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+