December 1, 2008, 08:28 AM

«В-А-С-Н» запишет саундтрек к фильму «У ангелов нет крыльев»

Екатеринбургский камерный оркестр «В-А-С-Н» запишет саундтрек к фильму «У ангелов нет крыльев», сообщили агентству ЕАН в городском Доме музыки.
Екатеринбургский камерный оркестр «В-А-С-Н» запишет саундтрек к фильму «У ангелов нет крыльев», сообщили агентству ЕАН в городском Доме музыки. Оркестр принял приглашение от Свердловской киностудии и режиссера-постановщика Александра Блинова исполнить и записать музыку к новому полнометражному художественному фильму под рабочим названием «У ангелов нет крыльев».

Оркестр будет исполнять музыку талантливого, молодого композитора Е.Н.Кармазина, который уже известен екатеринбургскому зрителю по постановке Театра Музыкальной комедии «Ночь открытых дверей» 2004 года. Это уже второй опыт оркестра «В-А-С-Н» по записи музыки к кинофильмам: совсем недавно состоялась презентация фильма «Читая О.Генри», где оркестр не только исполнил знаменитые композиции А.Вивальди, А.Корелли, И.Баха, но и участвовал в съемках как действующее лицо в этой киноленте. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+