December 2, 2008, 01:11 PM

Анонсы событий и мероприятий на 3 декабря 2008 года:

В 10.00 в здании администрации города (пр.
В 10.00 в здании администрации города (пр. Ленина, 24а) состоится заседание комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью.

В 10.00 в Доме Правительства (пл. Октябрьская, 1) состоится «круглый стол» на тему «О нормативно-правовом обеспечении теплоснабжения и повышения эффективности энергопотребления в Российской Федерации». В мероприятии примут участие: губернатор Свердловской области Эдуард Россель, министр энергетики РФ Сергей Шматко, заместитель председателя Государственной думы РФ Валерий Язев, первый заместитель председателя комитета Государственной думы РФ по энергетике Леонид Симановский, заместитель председателя комитета Государственной думы РФ по энергетике Иван Грачев, члены комитета Государственной думы РФ по энергетике Георгий Леонтьев и Владимир Марков, член Совета Федерации Юрий Осинцев, депутаты Законодательного Собрания Свердловской области.

Пресс-конференция состоится в первом перерыве заседания (предположительно в 11.30), место проведения – конференц-зал на цокольном этаже Дома правительства Свердловской области.

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» (ул. Тургенева, 13) пройдет пресс-конференция на тему: «Как отстоять права в кредитной и ипотечной неразберихе?». С журналистами встретятся: Андрей Артемьев – председатель Комитета по защите прав потребителей Администрации Екатеринбурга; Геннадий Ковалев – член политсовета регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз Заемщиков и Вкладчиков России».

В 12.30 в зале городской Думы (пр. Ленина, 24а) состоится заседание комиссии по безопасности жизнедеятельности населения. Депутаты рассмотрят корректировку бюджета на 2008 год по разделу «Национальная безопасность и правоохранительная деятельность».

В 14.00 в зале городской Думы (пр. Ленина, 24а) состоится заседание комиссии по развитию образования, науки, физкультуры, спорта и молодежной политике.

3 декабря – Международный день инвалидов
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+