December 3, 2008, 07:34 AM

По просьбам жителей Березовского сельскохозяйственная ярмарка состоится повторно

По многочисленным просьбам жителей Березовского ярмарка продовольственных товаров для социально незащищенных слоев населения состоится повторно, сообщили в пресс-службе администрации города.
По многочисленным просьбам жителей Березовского ярмарка продовольственных товаров для социально незащищенных слоев населения состоится повторно, сообщили в пресс-службе администрации города. Партия «Единая Россия» и администрация Березовского городского округа уже второй год организуют продажу продуктов питания по оптовым ценам. На Торговой площади 6 декабря в 10 часов повторно состоится продуктовая ярмарка. В этот раз к принимавшим участие ранее предпринимателям присоединяться предприятия молочных продуктов. Организаторы также ждут решения Роспотребнадзора о возможности продажи охлажденного мяса.

В минувшие выходные было продано 12,5 тонны сахара и 15 тонн муки. В таких же количествах с прилавка ушли макаронные изделия, девять видов круп. Популярностью среди покупателей пользовались мясные полуфабрикаты, замороженные ягоды и грибы. Предприниматели, реализующие на рынке овощи, отметили, что на ярмарке продавать свой товар выгоднее. Кроме того, все пришедшие на ярмарку согревались бесплатными горячими чаем и блинами. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+