December 4, 2008, 09:53 AM

В Югре состоится вручение премии «Признание»

В Югре 10 декабря на торжественной церемонии, посвященной Дню образования округа, состоится вручение премии «Признание».
В Югре 10 декабря на торжественной церемонии, посвященной Дню образования округа, состоится вручение премии «Признание». Ее получат победители ежегодного окружного конкурса социально значимых проектов.

Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора ХМАо – Югры, в этом году на конкурс было представлено 20 проектов из 10 муниципальных образований автономного округа. В номинации «Социальная звезда» за содействие укреплению межпоколенных связей и патриотического воспитания молодежи, за общественно-значимую деятельность, направленную на соцподдержку людей с ограниченными возможностями, победителями признаны сургутское общественное объединение «Поиск» и ханты-мансийская районная организация «Всероссийское общество инвалидов».

За реализацию внутрикорпоративных социальных программ в номинации «Социальная ответственность – гарантия успеха» отмечено ООО «РН-Юганскнефтегаз». Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+