December 8, 2008, 06:43 AM

Пожар произошел в ТРЦ «Гринвич»: 2,5 тысячи человек были эвакуированы

Торгово-развлекательный центр «Гринвич» горел в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
Торгово-развлекательный центр «Гринвич» горел в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области. 6 декабря в 21 час 42 минуты произошло возгорание в «Гринвиче», расположенном по улице 8 Марта, 46. На площади 10 квадратных метров огнем была повреждена бытовая химия в упаковке, в кладовой завхоза, находящейся в цокольном этаже здания. Причиной пожара послужило короткое замыкание электропроводки.

Пожарно-спасательными подразделениями и сотрудниками торгово-развлекательного центра было эвакуировано 2,5 тысячи человек по лестничным маршам. В 22 часа 32 минуты пожар был локализован, в 22 часа 38 минут – ликвидирован. На месте ЧП работало 56 человек личного состава и более 10 единиц техники. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+