January 28, 2009, 12:19 PM

Подал в отставку заместитель губернатора Челябинской области Роман Панов

Подал в отставку заместитель губернатора Челябинской области Роман Панов, сообщил агентству ЕАН источник.
Подал в отставку заместитель губернатора Челябинской области Роман Панов, сообщил агентству ЕАН источник. Роману Юрьевичу сделано предложение перейти на работу в одно из министерств правительства России на престижную должность. До конца недели Панов должен передать дела. Кто займет его должность пока неизвестно.

Роман Панов занимал должность заместителя губернатора. Ему 37 лет родился в Магнитогорске. В 1993 году окончил государственную академию управления имени Серго Орджоникидзе в Москве по специальности – экономика и управление в отраслях топливно-энергетического комплекса и металлургии. В 1993-1996 годах работал инженером, начальником отдела ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат». С 1996 по 1999 годы – заместитель директора коксохимического производства ММК. Затем до 2004 года был заместителем начальника управления комбината. С 2004-го – по октябрь 2005-го – директор ОАО страховая компания «СКМ». В 2005-2008 годах – исполнительный директор Челябинского областного фонда обязательного страхования. Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+