September 12, 2008, 10:58 AM

Главный тренер сборной России по волейболу сидя отмечает сегодня юбилей. ДРУЖЕСКИЙ ШАРЖ

<p>347. Екатеринбург. Главный тренер сборной России по волейболу сидя Виктор Дьяков отмечает сегодня юбилей.

347. Екатеринбург. Главный тренер сборной России по волейболу сидя Виктор Дьяков отмечает сегодня юбилей. Поздравления в адрес именинника направил депутат Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области, член Президиума Политсовета Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Савельев:

«Уважаемый Виктор Семенович!

От всей души поздравляю Вас с юбилеем!

Я искренне рад, что профессиональная деятельность познакомила меня с Вами. Ваше отношение к своему делу и стремление к победам восхищают, а умение применить опыт, накопленный за долгие годы работы, вызывает уважение. Как сказал Конфуций, «учителем может быть тот, кто постигает новое, лелея старое», и эти слова можно посвятить Вам.

Когда-то вы выбрали для себя путь тренерской карьеры, путь сложный, связанный с каждодневным напряжением и поиском верных решений. Этот путь требует самого пристального внимания и искреннего отношения, и неслучайно, что Вы следуете по нему с успехом.

Пусть Вам всегда сопутствует удача, которая поможет обрести себя многим людям с ограниченными возможностями. Пусть лучший подарок преподнесут Вам ваши подопечные на волейбольной площадке! Желаю Вам и Вашим близким благополучия, крепкого здоровья, оптимизма и больших побед!». Европейско-Азиатские новости.


Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+