September 15, 2008, 04:32 AM

Две женщины пострадали на пожаре в многоэтажке в Екатеринбурге

354. Екатеринбург. На пожаре в многоэтажке в Екатеринбурге пострадали две женщины, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
354. Екатеринбург. На пожаре в многоэтажке в Екатеринбурге пострадали две женщины, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области. Пожар произошел 13 сентября в 23 часа 30 минут на улице Водной, 15 в квартире № 11. На площади 15 квадратных метров было повреждено домашнее имущество в квартире на 3 этаже муниципального 9-этажного жилого дома. При пожаре получила отравление продуктами горения женщина 1946 года рождения, которая была госпитализирована в Областную психоневрологическую клинику в тяжелом состоянии. Еще одна женщина 1963 года рождения получила отравление продуктами горения и скончалась. Пожар произошел по причине нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов. Ущерб устанавливается. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+