September 15, 2008, 05:21 AM

В Оренбурге прошла акция «Россия без тюрем!»

303. Оренбург. В Оренбурге 14 сентября прошла акция «Россия без тюрем!», организованная в поддержку общероссийского дня Солидарности заключенных.
303. Оренбург. В Оренбурге 14 сентября прошла акция «Россия без тюрем!», организованная в поддержку общероссийского дня Солидарности заключенных. Как сообщили ЕАН в Авангарде коммунистической молодежи Оренбурга, активисты АКМ и СКМ («Левый фронт») провели пикет на традиционном посту по распространению оппозиционной литературы. Демонстрировалась растяжка «Россия без тюрем!», распространялись листовки, велась разъяснительная работа среди граждан.

В преддверии Дня солидарности заключенных активисты распространяли листовки и приглашения непосредственно в самих местах лишения свободы, а именно в общественных приемных СИЗО Оренбурга родственникам, родителям, друзьям, знакомым, которые приходили на свидания или для передачи продуктов. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+