September 15, 2008, 07:18 AM

Благотворительная акция по сбору вещей для детей-сирот пройдет в рамках выставки «Мать и дитя»

368. Екатеринбург. Благотворительная акция по сбору вещей для детей-сирот пройдет в рамках выставки «Мать и дитя», сообщили агентству ЕАН в выставочном центре КОСК «Россия».
368. Екатеринбург. Благотворительная акция по сбору вещей для детей-сирот пройдет в рамках выставки «Мать и дитя», сообщили агентству ЕАН в выставочном центре КОСК «Россия». Традиционная межрегиональная выставка «Мать и дитя. Игры. Игрушки. Хобби» пройдет с 16 по 19 сентября в КОСК «Россия». В разделах выставки будут представлены медтехника и оборудование для домашнего использования, товары для детей и беременных женщин, санитарно-гигиенические средства и косметика, коляски, а также предметы мебели и интерьера. Все желающие смогут получить консультации специалистов, поучаствовать в школах здоровья и молодых родителей. Как часть цикла мероприятий, посвященных российскому Году семьи, в дни работы выставки «Мать и дитя. Игры. Игрушки. Хобби» будет проведена благотворительная акция по сбору вещей для воспитанников домов малюток, детских домов, сиротских приютов и интернатов – малолетних детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Отметим, что в 2007 году выставку посетили более 12 тысяч человек и приняли участие 120 компаний и организаций из Башкортостана, Краснодарского края, а также Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+