September 15, 2008, 07:18 AM

В Серове пропал работник местного отделения Сбербанка

369. Серов. В Серове пропал работник местного отделения Сбербанка, сообщили агентству ЕАН в Следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области.
369. Серов. В Серове пропал работник местного отделения Сбербанка, сообщили агентству ЕАН в Следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области. Серовским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 126 УК РФ «Похищение человека». Предварительным следствием установлено, что 11 сентября около 19 часов из города Новая Ляля в город Серов на служебной автомашине «Шевроле-Нива» выехал водитель Серовского отделения Сбербанка России 1979 года рождения, который перевозил бухгалтерские документы. К месту назначения он не прибыл и домой не вернулся. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий указанная автомашина обнаружена в лесном массиве на 328 километре автодороги Серов-Екатеринбург. При осмотре транспорта следов борьбы и хищения имущества не обнаружено. Место нахождения водителя до настоящего времени не установлено. По подозрению в совершении преступления Серовским межрайонным следственным отделом на основании статей 91-92 УПК РФ задержаны два лица. В настоящее время проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия по выяснению обстоятельств преступления и обнаружению водителя. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+