September 17, 2008, 12:01 PM

Александр Левин: «Мы объединяемся с нашими давними партнерами»

456. Екатеринбург. Рабочее совещание по вопросу Объединения региональных, местных и первичных отделений партии «Единая Россия» и политической партии «Аграрная партия России» состоялось в региональном исполкоме партии «Ед
456. Екатеринбург. Рабочее совещание по вопросу Объединения региональных, местных и первичных отделений партии «Единая Россия» и политической партии «Аграрная партия России» состоялось в региональном исполкоме партии «Единая Россия».

В мероприятии приняли участие: исполняющий обязанности руководителя Уральского МКС партии «Единая Россия» Игорь Баринов, заместитель полномочного представителя Президента РФ в Уральском Федеральном округе Борис Кириллов, секретарь политсовета Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Левин, секретарь политсовета Курганского регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Дудич, а также руководители и представители региональных отделений «Аграрной партии России» Свердловской и Курганской областей.

«Позиции партий близки. Самая большая партия объединяется с пятой по численности партией. Неправильно, что «Аграрная партия» не была представлена в Госдуме. Представители «Аграрной партии» войдут в федеральное руководство «Единой России» и в руководство региональных отделений», - прокомментировал предстоящее объединение Игорь Баринов.

Александр Левин считает, что в процессе объединения партий не возникнет недопонимания: «Мы объединяемся с нашими давними партнерами. Когда мы узнали о подписании меморандума, то выразили свою поддержку. Это не поглощение большой партией маленькой, это взаимодействие».

Председатель свердловского регионального отделения «Аграрной партии» Виталий Балаболин также подчеркнул, что слияние партий не означает поглощение партии: «Это пойдет на благо всем аграриям, объединение даст импульс более хорошей работе в селе». Евгения Назарова, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+