September 22, 2008, 11:06 AM

В Миассе пенсионер купил себе по сниженной цене гроб, крест и в этот же день погиб

456. Миасс, Челябинская область.
456. Миасс, Челябинская область. В Миассе пенсионер купил по сниженной цене себе гроб, крест и в этот же день погиб, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по Челябинской области. Необычный случай произошел поздним вечером 20 сентября. 68-летгний пенсионер жил одиноко и изрядно выпивал. Соседи снизу сразу вызвали пожарных, когда заметили дым, который просачивался из его квартиры через вентиляцию. Справившись с огнем и констатировав смерть обитателя квартиры, бывалые огнеборцы испытали шок: в комнате они обнаружили гроб и могильный крест. Как выяснилось, знакомая погибшего, работница салона ритуальных услуг, уговорила мужчину приобрести эти товары заранее, зато по сходной цене.

Вечером, придя домой, мужчина включил обогреватель, поставил его вплотную к дивану, и лег спать. Когда диван начал гореть, пенсионер не проснулся, поскольку был нетрезв, и задохнулся продуктами горения. Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+