September 23, 2008, 05:15 AM

Студенты-первокурсники УГТУ-УПИ из Екатеринбурга не смогут принять участие в уборке капусты

562. Екатеринбург. Студенты-первокурсники УГТУ-УПИ из Екатеринбурга не смогут принять участие в уборке капусты в селе Кочневское.
562. Екатеринбург. Студенты-первокурсники УГТУ-УПИ из Екатеринбурга не смогут принять участие в уборке капусты в селе Кочневское. Как сообщил агентству ЕАН командир уборочного отряда УГТУ-УПИ Вячеслав Воробьев, студенты-первокурсники вуза из Екатеринбурга не смогут отправиться на уборку овощей в четвертую смену. По плану заезд четвертой и последней в этом году смены должен был состояться 25 сентября, а вернуться обратно первокурсники смогли бы 8 октября. Но так как учеба начинается с 29 сентября, поехать на уборку овощей студенты-екатеринбуржцы не смогут. За них это сделают первокурсники филиалов УГТУ-УПИ из других городов Свердловской области. Ребята в количестве 180 человек будут убирать капусту в центральной усадьбе агрокомбината «Белореченский», в селе Кочневского Белоярского района. Сейчас на третьей смене заканчивают трудиться 600 человек. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+