September 23, 2008, 06:57 AM

В Екатеринбурге началась подготовка к Архиерейским елкам

573. Екатеринбург. В Екатеринбурге началась подготовка к Архиерейским елкам, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
573. Екатеринбург. В Екатеринбурге началась подготовка к Архиерейским елкам, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии. Отдел культурного наследия Екатеринбургской епархии начинает подготовку к Рождественским праздникам. По словам руководителя отдела Александра Черепанова, в нынешнем году они пройдут в ставшей уже традиционной форме детских утренников – «Архиерейских елок» - и вечеров для молодежи в епархиальном Духовно-просветительском центре. Кроме того, рождественские концерты впервые планируется организовать также в Екатеринбургском театре эстрады. В его зале, вместимостью более шестисот мест, пройдут детские праздничные спектакли. В фойе установят нарядную Рождественскую елку. Все маленькие гости праздника получат подарки. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+