September 23, 2008, 09:37 AM

На глазах прохожих в Перми заживо сгорела женщина

481. Пермь. На глазах прохожих в Перми заживо сгорела женщина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по Пермскому краю.
481. Пермь. На глазах прохожих в Перми заживо сгорела женщина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по Пермскому краю. В Дзержинском районе Перми на улице Крисанова прохожие увидели, что на женщине горит одежда. Люди пытались помочь несчастной и потушить живое пламя, но женщина убегала. Свидетели страшного происшествия вызвали пожарную охрану и бригаду «Скорой помощи». Прибывшие по тревоге экстренные службы констатировали смерть женщины без определенного места жительства от полученных ожогов. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем погибшей.

По оперативным данным, за прошедшие сутки в Пермском крае произошло 13 пожаров. Ущерб от пожаров составил 270 тысяч рублей. Два человека погибло в огне. Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+