September 24, 2008, 08:07 AM

В выходные состоится открытое первенство по спиннингу «Исетские зори – 2008»

612. Екатеринбург. В выходные в Курганской области состоится открытое первенство города Екатеринбурга по спиннингу на командно-личное первенство «Исетские зори – 2008», сообщил агентству ЕАН президент лиги уральских рыболовов Владимир Петров.
612. Екатеринбург. В выходные в Курганской области состоится открытое первенство города Екатеринбурга по спиннингу на командно-личное первенство «Исетские зори – 2008», сообщил агентству ЕАН президент лиги уральских рыболовов Владимир Петров. Соревнование пройдет 27 сентября 2008 года на акватории реки Исеть в деревне Нечунаево Курганской области. Чемпионат проводится в соответствии с «Календарным планом физкультурно-оздоровительных мероприятий» по рыболовному спорту на 2008 год. Соревнования проводятся в рамках открытого первенства города в командно-личном зачете по ловле рыбы спиннингом с берега в соответствии с «Правилами проведения соревнований по рыболовному спорту».

Заезд участников соревнований, их знакомство с водоемом и правилами рыбной ловли с 26 сентября с 15.00 часов или 27 сентября с 7.00 часов. Начало соревнований в 10.00 27 сентября. Завершение соревнований, подведение итогов их проведения с 15.00 до 16.30. К участию в чемпионате допускаются дети в возрасте от 16 лет и взрослые до 65 лет. Участники соревнования должны иметь при себе все необходимые рыболовные снасти. Участники соревнований имеют право: ловить рыбу только с берега при помощи спиннинга; ловить рыбу не ближе 15 метров друг от друга. Размеры отдельных рыб, принимаемых на взвешивание в улове и по отдельности, не ограничиваются. Снасти для лова рыбы на соревновании (удилища, катушки, лески искусственные приманки и т.д.) разрешаются любые. Разрешается иметь при себе неограниченное количество запасных снастей и принадлежностей. Каждый участник вносит денежный взнос в размере 100 рублей. Указанный взнос может быть передан представителю организации проводящей соревнование, или перечислен в совет СООО «Лига Уральских Рыболовов». По словам президента рыболовной организации Владимира Петрова, планируется, что в соревновании примут участие порядка 150 человек из Свердловской, Тюменской, Челябинской областей, а также из Казахстана. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+