September 24, 2008, 11:23 AM

Плавательный центр в Златоусте в декабре будет готов принять команду ватерполисток клуба «Уралочка»

504. Златоуст, Челябинская область.
504. Златоуст, Челябинская область. Плавательный центр в Златоусте в декабре будет готов принять команду ватерполисток клуба «Уралочка» и горожан, которые решат приобщиться к плаванию, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.

Первый вице-губернатор Владимир Дятлов, посетивший Златоуст с рабочим визитом, остался доволен темпами строительства бассейна для ватерпольной команды «Уралочка». К середине октября будет готова ванна. Затем подойдут к завершению строительно-монтажные работы и начнутся пусконаладочные. Общий фронт работ запланирован на 116 миллионов. 90 из них своим решением выделил губернатор области Петр Сумин. Сейчас строители осваивают последние 16 миллионов. Златоуст направил деньги на закуп спортивного оборудования, телевизионной и видеотехники.

Владимир Дятлов и Дмитрий Мигашкин удовлетворены темпами строительства. Ежедневно на объекте трудится не менее 90 специалистов. Весь ход работ скрупулезно отслеживается представителями команды «Уралочка». С ними подрядчик согласовывает все параметры будущего бассейна. Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+