September 25, 2008, 03:50 AM

В Асбесте задержан подозреваемый в насилии над малолетним ребенком

627. Асбест. В Асбесте задержан подозреваемый в насилии над малолетним ребенком, сообщили агентству ЕАН в Следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области.
627. Асбест. В Асбесте задержан подозреваемый в насилии над малолетним ребенком, сообщили агентству ЕАН в Следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области. 23 сентября в вечернее время неизвестный мужчина встретил на улице Советской в Асбесте двоих малолетних и пригласил их к себе домой, где в отношении одного из детей совершил действия сексуального характера.

Асбестовским межрайонным следственным отделом по данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 3 статьи 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера». В этот же день была создана следственно-оперативная группа. В ходе расследования была установлена личность подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался мужчина 1980 года рождения, неработающий, ранее судимый. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+