September 29, 2008, 09:37 AM

Александр Сизов отметил 28 сентября день рождения

    Екатеринбург.
    Екатеринбург. Директор Муниципального предприятия по ремонту и эксплуатации жилищного фонда Ленинского района Екатеринбурга, депутат Екатеринбургской городской Думы Александр Сизов отметил 28 сентября день рождения. Поздравления имениннику направил депутат Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области, член Президиума Политсовета Свердловского регионального отделения ВПП «Единая Россия» Валерий Савельев:
   
    «Уважаемый Александр Николаевич!
   
    Поздравляю Вас с Днем рождения!
   
    Однажды Вы признались: «Управление в сфере ЖКХ – задача непростая, здесь нужны настоящие профессионалы». Приверженность выбранному делу помогла Вам пройти путь от простого электрика до директора предприятия. Вас уважают и ценят как грамотного специалиста и преданного работе человека, который как в РЭМП, так и в Екатеринбургской городской Думе всегда трудится на благо города.
   
    Желаю Вам, чтобы всегда находились силы для новых свершений, а мастерство и упорство стали примером для коллег. Пусть слова благодарности от горожан станут лучшей наградой за Вашу работу и стимулом к дальнейшим достижениям.
   
    Крепкого здоровья и счастья Вам и Вашим близким!» Европейско-Азиатские новости.
   
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+