September 29, 2008, 10:57 AM

Двое человек погибли, трое пострадали на пожаре в Челябинске

586. Челябинск. Женщина с трехлетней девочкой погибли, вторая женщина находится в реанимации больницы Челябинска с тяжелым отравлением углекислым газом, также в детскую реанимацию доставлены две девочки пяти лет, сообщили агентству ЕАН в пресс-с
586. Челябинск. Женщина с трехлетней девочкой погибли, вторая женщина находится в реанимации больницы Челябинска с тяжелым отравлением углекислым газом, также в детскую реанимацию доставлены две девочки пяти лет, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по Челябинской области.

Пожар в деревянном частном доме на двух хозяев произошел ранним утром 28 сентября. Накануне в половине дома, который был отключен от электроэнергии, находились 31-летний мужчина с трехлетней дочерью, его сожительница с пятилетней девочкой и в гости к ним приехала 26-леняя знакомая с пятилетней дочерью. Друзья тепло отметили встречу.

С наступлением темноты зажгли свечу. Когда легли спать, горящую свечу поставили на телевизор. Через некоторое время соседи по дому почувствовали дым и вызвали пожарных.

Прибывшие огнеборцы вынесли всех людей, находящихся в помещении. Бригады «Скорой помощи» оказывали медицинскую помощь пострадавшим. 25-летняя гостья и трехлетняя дочь получили сильное отравление, и медики не смогли им помочь. 26-летняя женщина находится в тяжелом состоянии, и врачи борются за ее жизнь. Одна малышка также находится в тяжелом состоянии, вторая девочка в состоянии средней тяжести доставлена в реанимацию детской больница Челябинска. Мужчину нашли в полутора километрах от дома. Он находился в шоковом состоянии, не смог оказать помощь женщинам и детям. Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+