September 29, 2008, 11:09 AM

Пятый ежегодный фестиваль качества кондитерских изделий откроется 1 октября в Екатеринбурге

726. Екатеринбург. В начале октября в Екатеринбурге пройдет пятый ежегодный фестиваль качества кондитерских изделий, сообщили агентству ЕАН организаторы проекта.
726. Екатеринбург. В начале октября в Екатеринбурге пройдет пятый ежегодный фестиваль качества кондитерских изделий, сообщили агентству ЕАН организаторы проекта. Фестиваль состоится 1-3 октября. Он направлен на выявление и пропаганду лучшей продукции по показателям экологической безопасности и потребительским свойствам, на повышение конкурентоспособности предприятий – производителей кондитерской продукции. В Фестивале принимают участие предприятия производители Екатеринбурга, Свердловской области, Уральского Федерального округа и Российской Федерации. На дегустацию будут представлены более 40 образцов тортов и 60 образцов сахаристых изделий (шоколад, конфеты, зефир и т.д.). Впервые кондитеры представят кулинарные шедевры – «Торты на заказ». Как будет развиваться «сладкий» рынок в Екатеринбурге? Как отличить настоящий шоколад от подделки? Современные технологии расширили рецептуру тортов, безопасно ли это? Ответы на эти и многие другие вопросы можно получить на Фестивале. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+