October 3, 2008, 12:05 PM

Анонсы событий и мероприятий на 4, 5 и 6 октября 2008 года:

98. <strong>4 октября<br /> </strong><br /> 4 октября в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле пройдет акция &laquo;Здоровье каждого &ndash; Здоровье России&raquo;.
98. 4 октября

4 октября в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле пройдет акция «Здоровье каждого – Здоровье России». В Екатеринбурге акция пройдет на площади перед УГТУ-УПИ в 12.00. Ожидается, что в акции примут участие губернатор Свердловской области Э.Россель, секретарь Политсовета свердловского регионального отделения партии «Единая Россия», руководитель администрации губернатора Свердловской области А.Левин, министр здравоохранения Свердловской области В.Климин, первый заместитель Секретаря Президиума Генерального совета Политической партии «Единая Россия» по вопросам агитации и пропаганды, Председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по труду и социальной политике А.Исаев, член Генерального совета Политической партии «Единая Россия», первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации Т.Яковлева, заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Н.Герасимова, депутаты Законодательного Собрания Свердловской области и др.

В 15.30 в пресс-центре «Комсомольская правда-Урал» (ул. Мамина-Сибиряка, 52) состоится пресс-конференция с Александром Ивановым - солистом группы «Рондо».

В 17.30 в пресс-центре «Комсомольская правда-Урал» (ул. Мамина-Сибиряка, 52) брифинг для журналистов с актерами Дмитрием Марьяновым и Константином Юшкевичем - актерами спектакля «Игра в правду».

6 октября

В 11.00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а) состоится пресс-конференция на тему: «О состоянии лифтового хозяйства в Свердловской области. Расследование ЧП с падением лифта в здании правительства области». В пресс-конференции примут участие заместитель руководителя МТУ Ростехнадзора по Свердловской области Анатолий Соловьев и директор «Уральского экспертного центра» Людмила Стоцкая.

В 13.00 в пресс-центре «Комсомольская правда -Урал» (ул. Мамина-Сибиряка, 52) состоится пресс-конференция на тему «Как уберечь детей от насильников и убийц». На вопросы журналистов ответят: и. о. руководителя следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области Юрий Дин, начальник службы по делам несовершеннолетних МОБ ГУВД Свердловской области Ирина Романова, уполномоченный по правам человека Свердловской области Татьяна Мерзлякова.

В 13.30 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а) состоится пресс-конференция на тему «Очередные находки уральских археологов». В пресс-конференции примут участие заместитель директора по научным вопросам института истории и археологии УроРАН, начальник экспедиции Александр Шорин, заведующая лабораторией археологии, источниковедения и музеефикации института Наталья Чаиркина, старший научный сотрудник института, руководитель этнографического отряда Елена Перевалова, старшие научные сотрудники института Светлана Шарапова и Валентина Викторова, научные сотрудники института Сергей Круземент и Евгений Вилисов.

В 15.00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а) состоится пресс-конференция на тему: «Баскетбольный клуб УГМК вступает в новый сезон». В пресс-конференции примут участие президент баскетбольного клуба УГМК Андрей Козицын, главный тренер баскетбольной команды УГМК Лоран Буффар, серебряный призер Олимпиады в Пекине, игрок баскетбольной команды УГМК Пенни Тэйлор.

6 октября – Всемирный день архитектуры
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+