October 6, 2008, 11:53 AM

Анонсы событий и мероприятий на 7 октября 2008 года:

142. В 10.00 часов в городской больнице города Арамили (ул.
142. В 10.00 часов в городской больнице города Арамили (ул. Садовая ,10) Губернатор Свердловской области Эдуард Россель примет участие в Дне Здоровья.

В 10.00 в Доме науки и техники (ул. Бардина, 28) председатель правительства Свердловской области Виктор Кокшаров примет участие в научно-практической конференции «Экологическая безопасность государств-членов Шанхайской организации сотрудничества», которая в течение двух дней будет проходить в Екатеринбурге. Одновременно с конференцией откроется и X Международный симпозиум и выставка «Чистая вода России».

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» (ул. Тургенева, 13) состоится пресс-конференция на тему: «Сто грамм для храбрости – и за руль?». С журналистами встретятся: Юрий Замятин – начальник ГИБДД УВД Екатеринбурга; Наталья Лесникова – старший инспектор отделения пропаганды ГИБДД УВД Екатеринбурга; Борис Тепляков – главный нарколог Екатеринбурга.

В 14.00 в пресс-центре «Комсомольская правда-Урал» (ул. Мамина Сибиряка, 52) состоится Круглый стол на тему «Инновации в организации безопасности имущества. Как грамотно обезопасить и сохранить частную, коммерческую и муниципальную недвижимость от грабежа и пожара». Участники Круглого стола: заместитель Начальника Управления Государственного пожарного надзора Главное Управление МЧС РФ по Свердловской области, подполковник внутренней службы Николай Горн, заместитель Начальника Оперативно-розыскной части отдела уголовного розыска УВД г. Екатеринбурга, подполковник милиции Евгений Конюхов, и. о. начальника УВО при ГУВД Свердловской Области, полковник милиции Валерий Епураш, технический директор «Объединение ОКО» Геннадий Кабанов, председатель Комиссии палаты Представителей по вопросам обеспечения законности правопорядка и общественной безопасности Свердловской областной Думы Виктор Шептий, председатель Комиссии по социальной защите и здравоохранению Екатеринбургской городской Думы Светлана Шаманова.

В 14.00 в малом зале Театра Эстрады (ул. 8 марта, 15) пройдет круглый стол на тему «Перспективы российских предприятий к равнодоходным ценам на природный газ. Совершенствование нормативно-правовой базы потребления природного газа», организованный Национальной ассоциацией потребителей природного газа совместно с Управлением Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области. В работе Круглого стола примут участие: председатель Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей Владимир Семенов, руководитель Управления федеральной антимонопольной службы по Свердловской области Татьяна Колотова. Председатель правления «Национальной ассоциации потребителей природного газа» Сергей Очаков выступит с основным докладом «Проблемы перехода российских предприятий к равнодоходным ценам на природный газ. О проектах по совершенствованию действующей нормативной базы».
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+