October 7, 2008, 06:07 AM

В Екатеринбурге совершено изнасилование несовершеннолетней

156. Екатеринбург. В Екатеринбурге совершено изнасилование несовершеннолетней, сообщили агентству ЕАН в Следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области.
156. Екатеринбург. В Екатеринбурге совершено изнасилование несовершеннолетней, сообщили агентству ЕАН в Следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области. Следственным отделом по Верх-Исетскому району Екатеринбурга возбуждено уголовное дело по пунктам «в» и «д» части 2 статьи 132, пунктам «в» и «д» части 2 статьи 131 УК РФ, части 2 статьи 162 УК РФ - «Насильственные действия сексуального характера», «Изнасиловании» и «Разбой». Данные преступления совершены в отношении несовершеннолетней 1994 года рождения в период времени с 7 до 9 часов 3 октября рядом с домом № 34 «а» на улице Ясная.

В целях раскрытия этого тяжкого преступления создана следственная группа, назначены судебные экспертизы, в том числе по изъятым с места происшествия объектам, проведен подворно-поквартирный обход. Личность преступника в настоящее время не установлена, проводятся оперативные мероприятия, направленные на установление виновного. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+