October 7, 2008, 11:24 AM

Сергей Елин отмечает сегодня день рождения

184. Екатеринбург. Начальник департамента внутренней и информационной политики аппарата полномочного представителя Президента России в УрФО Сергей Елин отмечает сегодня день рождения.
184. Екатеринбург. Начальник департамента внутренней и информационной политики аппарата полномочного представителя Президента России в УрФО Сергей Елин отмечает сегодня день рождения. Поздравления имениннику направил депутат Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области, член президиума политсовета Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Савельев:

«Уважаемый Сергей Юрьевич!

Примите мои искренние поздравления с Днем рождения!

Коллеги ценят Вас за то, что Вы одинаково глубоко «погружаетесь» в рабочие дела и в активный отдых. Не ограничивая свою жизнь одной государственной службой, Вы находите время для занятия необычными видами спорта, совмещая все это в захватывающей партии Вашей жизни.

«В жизни, как и в шахматах, побеждает тот, кто верно думает на несколько ходов вперед» – желаю, чтобы в соответствии с этим мудрым афоризмом дорога проницательности вела Вас к новым победам. И пусть на доске Вашей жизни всегда находится место празднику!». Европейско-Азиатские новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+