October 8, 2008, 07:01 AM

Акции для школьников и студентов стартуют в «Киноплексе»

202. Екатеринбург. В кинотеатре «Киноплекс» в октябре стартует сразу несколько акций, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе кинотеатра.
202. Екатеринбург. В кинотеатре «Киноплекс» в октябре стартует сразу несколько акций, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе кинотеатра. С 15 октября студенты могут получить в «Киноплексе» «зачет». Для этого необходимо предъявить студенческий билет на кассе и получить «кинозачетку». При покупке билета в зачетку ставится отметка – за каждый посмотренный фильм. После 4 зачета студенты получают бесплатный билет в кино.

Также в октябре в «Киноплексе» стартует «Осенний киномарафон». Каждый, кто посмотрит 3 мультфильма, получает в награду - билет в кино или 30 минут игры в боулинг в центре «Болливуд». В акции участвуют следующие мультфильмы: «Сезон охоты 2» — обитатели леса разворачивают полномасштабную спасательную операцию по спасению своего похожего на сосиску друга; «Приключения Аленушки и Еремы» — веселая заварушка вокруг волшебно-магических яблок на фоне Древней Руси; а также долгожданное продолжение приключений всемирно известных и любимых беглецов из нью-йоркского зоопарка «Мадагаскар 2».

Кроме того, в октябре в кинотеатре вводится школьный вторник — Cool day. Теперь в «Киноплексе» появился специальный день для школьников под кодовым названием Cool day — это вторник. Теперь по вторникам школьники смотрят фильмы в «Киноплексе» за 50 рублей. Скидка распространяется на все сеансы кроме фильмов с ограничениями, однако эти ограничения обычно снимаются через 2 недели проката. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+