October 8, 2008, 08:26 AM

Педофилу из села Ярково предъявлено обвинение

169. Ярково, Тюменская область.
169. Ярково, Тюменская область. В Тюменской области предъявлено обвинение педофилу, который 25 сентября в селе Ярково надругался над пятилетним мальчиком, сообщили ЕАН в пресс-службе следственного управления следственного комитета при прокуратуре Тюменской области. Мальчик жил с бабушкой в общежитии по соседству с обвиняемым. В тот день 19-летний насильник подошел к соседскому малышу, гуляющему во дворе, взял его за руки и насильно увел за дом, где и надругался над ребенком.

На следующий день соседка сообщила о случившемся в правоохранительные органы, она видела происходящее из окна. Следственно-оперативная группа незамедлительно выехала по указанному адресу и задержала подозреваемого. В настоящее время он по решению суда находится под стражей, сообщили в пресс-службе Следственного управления Тюменской области.

Органами предварительного следствия насильнику предъявлено обвинение по пункту «в» части 3 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Сейчас Тюменским межрайонным следственным отделом проводится комплекс следственных мероприятий на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+