October 10, 2008, 12:00 PM

В Ирбите пройдет открытие методического кабинета для футболистов

<p>297. Ирбит. 12 октября в Ирбите пройдет открытие методического кабинета для футболистов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе депутата Государственной думы Игоря Баринова.

297. Ирбит. 12 октября в Ирбите пройдет открытие методического кабинета для футболистов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе депутата Государственной думы Игоря Баринова. Методкабинет позволит вести профессиональную теоретическую подготовку игроков, анализировать прошедшие матчи, совершенствовать тактику игры. Это стало возможным благодаря сотрудничеству Игоря Баринова с Фондом «Национальная Академия Футбола» - организации, на системном уровне занимающейся поддержкой развития футбола в России.

«Только так, объединяя усилия представителей власти, бизнес-среды и энтузиастов-бессребреников можно вернуть отечественному спорту почти утраченные традиции побеждать и быть лучшим», - отметил Игорь Баринов.

Открытие кабинета будет отмечено проведением турнира по мини-футболу среди юношеских команд. Его участниками станут не только юные ирбитчане, но и ребята из Артемовского и Талицы. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+