October 13, 2008, 04:41 AM

II городская некоммерческая ярмарка социальных проектов пройдет в Екатеринбурге

305. Екатеринбург. На этой неделе в УГТУ-УПИ состоится II городская некоммерческая ярмарка социальных проектов, сообщили агентству ЕАН организаторы проекта.
305. Екатеринбург. На этой неделе в УГТУ-УПИ состоится II городская некоммерческая ярмарка социальных проектов, сообщили агентству ЕАН организаторы проекта. Ярмарка социальных проектов студентов, студенческих объединений и некоммерческих организаций Екатеринбурга «Мы вместе» откроется в вузе 15 октября. Мероприятие будет проходить с 15.00 до 18.00 в главном учебном корпусе.

Главная цель ярмарки – презентация деятельности НКО и привлечение студентов вузов Екатеринбурга, государственных деятелей, представителей бизнеса и СМИ к активному участию в развитии добровольческого движения в России и на Урале. В ярмарке примут участие студенты вузов Екатеринбурга, представители органов государственной власти и бизнеса, большинство ведущих НКО города, а также СМИ. В рамках мероприятия участники будут презентовать свои социальные проекты и программы, а также смогут: познакомиться с деятельностью других местных НКО, их социальными проектами и программами; познакомиться с волонтерскими проектами студентов вузов Екатеринбурга; найти единомышленников и партнеров для реализации своей социальной деятельности. А также найти активных, творческих, энергичных добровольцев, которые хотят участвовать в разработке и реализации социальных проектов и ознакомиться с общероссийским социальным образовательным проектом «Вовлечение студентов-старшекурсников в активную деятельность некоммерческого сектора» и принять участие в нем. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+