April 13, 2011, 11:21 AM

Баскетбольный УГМК завтра сыграет с курским «Динамо»

Первый матч полуфинальной серии плей-офф чемпионата России пройдет в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в баскетбольном клубе УГМК.
Первый матч полуфинальной серии плей-офф чемпионата России пройдет в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в баскетбольном клубе УГМК. Игра начнется в 19 часов во Дворце игровых видов спорта.

Второй матч серии назначен на 17 апреля в Курске. Если после двух игр победитель серии не определится, третий матч пройдет в Екатеринбурге 10 апреля.

Впрочем, УГМК выглядит безоговорочным фаворитом, в обоих матчах регулярного чемпионата «лисицы» без проблем обыгрывали курчанок. Домашние матчи нашей команды в прямом эфире будет транслировать канал ОТВ. Игры с «Динамо» станут для УГМК первыми после проигранного Финала Четырех женской Евролиги.

В параллельных полуфинальных матчах сыграют «Спарта&К» из Видного и «Надежда» из Оренбурга. Европейско-Азиатские Новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+