September 28, 2012, 06:08 AM

«Уралочка» проиграла омским волейболисткам

В рамках предварительного этапа Кубка России по волейболу среди женских команд «Уралочка» уступила победу «Омичке», передает корреспондент агентства ЕАН. Для определения победителя в матче понадобилось 5 партий.

Сначала команды обменялись победами: первую партию выиграла «Омичка» со счетом 18:25, вторую - «Уралочка» со счетом 25:22. Затем снова взяли верх омские волейболистки со счетом 16:25, а в четвертой партии, с тем же счетом, победила «Уралочка». В решающем отрезке игру удача была на стороне гостей - 11:15 и 2:3 в пользу команды «Омичка».

В следующем матче «Уралочка» встретится с командой «Автодор-Метар» из Челябинска. Игра состоится в ДИВСе 29 сентября, начало матча в 17.00, вход свободный. Европейско-Азиатские Новости.