May 14, 2013, 03:31 AM

Матч «Урала» и «Нефтехимика» закончился ничьей

Со счетом 2:2 закончился матч 32 тура первенства ФНЛ между «Уралом» и «Нефтехимиком» в Нижнекамске, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского клуба.

Хозяева дважды отличились в первом тайме, оба мяча записал на свой счет Мираби Уридия. «Уральцы» ответили забитым мячом перед самым перерывом. Чисамба Лунгу после навеса в штрафную сыграл на добивании и головой послал мяч в сетку. После перерыва подопечные Павла Гусева восстановили равенство в счете. Лучший бомбардир «Урала» Спартак Гогниев головой после розыгрыша углового забил свой 17-ый мяч в сезоне. Гости могли бы вырвать победу, но вышедший на замену Антон Кобялко, перебрасывая мяч через вратаря, попал в перекладину. Европейско-Азиатские Новости.