December 26, 2018, 12:55 PM

В центре Екатеринбурга энергетики восстановили теплоснабжение и подачу горячей воды

Специалисты Екатеринбургской теплосетевой компании в полном объеме восстановили теплоснабжение и горячее водоснабжение домов, попавших в зону замены ветхого участка теплосети на улице Красноармейской. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Работы начались 25 декабря в 17:40 и велись без отключения потребителей: у жителей близлежащих домов были снижены параметры тепла и ГВС. На период ремонтных работ отопление и горячее водоснабжение подавались температурой около +50 градусов. 

Ремонтники заменили изношенный участок квартального трубопровода диаметром 700 мм. 

«Чтобы обеспечить надежность теплоснабжения потребителей, ЕТК проводит круглогодичный контроль состояния всего теплосетевого комплекса. Это позволяет оперативно выявить и своевременно заменить наиболее изношенные участки трубопроводов. Энергокомпания приносит извинения жителям за доставленные неудобства, вызванные необходимостью максимально привести теплотрассы в порядок», - говорится в сообщении.

Фото: pixabay.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+