August 5, 2019, 10:31 AM

Ни Коромыслов, ни Караваев: ключевой экономический актив мэрии Екатеринбурга остался без директора

По данным ЕАН, екатеринбургский МУП «Водоканал», который считается ключевым экономическим активом мэрии города, остается без руководителя на неопределенный срок. 

Официально подтвердить эту информацию возможным не представляется: пресс-служба предприятия рекомендует обращаться за комментариями в мэрию города, в мэрии города, в свою очередь, заявляют, что информации о кадровых проблемах в Водоканале и вариантах их решения у них нет.

По данным источников ЕАН, ожидавшееся со дня на день назначение директором предприятия депутата городской думы Александра Караваева не состоялось. Не станет директором и другой замдиректора МУПа, Владимир Коромыслов.

Напомним, предыдущий директор МУП был буквально «снесен» в результате так называемой «итальянской забастовки» своих заместителей две недели назад. Игорь Дубровин до прихода на предприятие в марте работал в должности заместителя министра строительства Свердловской области. Его назначение в Водоканал было согласовано областными властями.

ЕАН будет следить за развитием событий.

 Отчет МУП «Водоканал» перед думой Екатеринбурга перенесен (ДОКУМЕНТ) 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+