November 28, 2022, 12:39 PM
Мария Трускова

НЛМК запустил маркетплейс вторичного сырья

Группа НЛМК запустила платформу электронной коммерции для отрасли заготовки и переработки металлолома Vtorion. На уникальной для России цифровой площадке уже прошли первые сделки.

Как сообщает пресс-служба НЛМК, маркетплейс объединит участников рынка и сделает процесс взаимодействия между ними максимально эффективным и прозрачным. Новый сервис позволяет всем участникам снизить операционные издержки, а поставщикам – получить прямой доступ к крупнейшим потребителям - металлургическим компаниям и расширить рынок сбыта.

Платформа Vtorion предлагает гибкий функционал с учетом специфики ломозаготовительной деятельности. Например, там предусмотрены поиск сырья по фильтрам и географии, поиск выгодного предложения в зависимости от объема и регулярности поставок, электронные торги внутри личного кабинета партнера, автоматическая квалификацию поставщиков, упрощенный электронный документооборот. Сейчас на площадке представлены несколько крупных предприятий-потребителей, включая ломозаготовительную сеть Группы НЛМК – «Вторчермет НЛМК».

 Группа НЛМК развивает промышленную медицину 

Источник фото: пресс-служба ВИЗ-Стали
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+