April 6, 2022, 08:20 AM

Нового начальника полиции назначили в закрытом челябинском городе

Начальник ГУ МВД России по Челябинской области Михаил Скоков назначил руководителя МВД в закрытом городе Трехгорный. Это подполковник полиции Евгения Логинова.

«Верю, что возглавляемый Евгением Логиновым коллектив способен достичь достойных результатов оперативно-служебной деятельности, чтобы люди, проживающие на территории обслуживания, были довольны работой полиции», - цитирует пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области Михаила Скокова.

 Кадровый дефицит: Челябинская полиция нуждается в 900 сотрудниках Евгений Логинов после окончания Челябинского юридического института МВД России в 2007 году начал службу с должности оперуполномоченного отделения уголовного розыска ОМВД России по Катав-Ивановскому району, позднее возглавил оперативное подразделение. Далее продолжил службу в должности заместителя начальника – начальника полиции ОМВД России по Верхнеуральскому району, затем был переведен на аналогичную должность в отдел МВД России по Еманжелинскому району.


Недоверие граждан и кибермошенники: глава челябинской полиции отчитался о работе



Напомним, в Челябинской области достаточно высокий уровень преступности: за 2021 год в ГУ МВД региона поступило 700 тыс. сообщений от граждан, зарегистрировано было 65 тыс. преступлений. Как отчитался Михаил Скоков, судя по опросу, южноуральцы не доверяют полиции – регион находится на 75 месте из 85 по этому показателю.

Источник фото: Дмитрий Толстошеев для ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+